Colección: Pulpas

13 artículos
  • Piña (2x250 gr)
    Precio habitual
    $7.000,00
    Precio de venta
    $7.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Papaya (2x250 gr)
    Precio habitual
    $7.000,00
    Precio de venta
    $7.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mora (2x250 gr)
    Precio habitual
    $7.000,00
    Precio de venta
    $7.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Maracuyá (2x250 gr)
    Precio habitual
    $9.000,00
    Precio de venta
    $9.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mango Biche (2x250 gr)
    Precio habitual
    $8.000,00
    Precio de venta
    $8.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mango (2x250 gr)
    Precio habitual
    $7.000,00
    Precio de venta
    $7.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Lulo (2x250 gr)
    Precio habitual
    $8.000,00
    Precio de venta
    $8.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Guayaba (2x250 gr)
    Precio habitual
    $7.000,00
    Precio de venta
    $7.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Guanábana (2x250 gr)
    Precio habitual
    $8.000,00
    Precio de venta
    $8.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Fresa (2x250 gr)
    Precio habitual
    $7.000,00
    Precio de venta
    $7.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Frambuesa (2x250 gr)
    Precio habitual
    $27.000,00
    Precio de venta
    $27.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Feijoa (2x250 gr)
    Precio habitual
    $7.000,00
    Precio de venta
    $7.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Curuba (2x250 gr)
    Precio habitual
    $7.000,00
    Precio de venta
    $7.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado